вторник, 13 марта 2012 г.

Письмо счастья

Да-да-да! Все наверное помнят, как в детстве в почтовые ящики и портфели нам кидали листочки, вырванные из тетрадок, содержащие в себе "письма счастья"?! И его обязательно надо было переписать X раз, и отправить X человекам за  Y дней, и через Z дней/месяцев тебе настанет ну просто офигительнейшее счастье! А тем, кто не переписал и не отправил - всякие бяки нехорошие сулились. И все понимали, что это, скорее всего, не правда, но всё равно и переписывали, и отправляли, и ждали счастье через Z дней)))))

Теперь прогресс шагнул вперед! И почтовые ящики теперь не те, и переписывать не надо, а только копировать-вставить.
Но самое главное, нынешние "письма счастья" гораздо более гуманны и демократичны! Никого не пугают бяками, и пересылать тоже не заставляют. Всё добровольно. Со ссылкой на отправителя, что и ему полезно. А ещё - красиво, мило и приятно! И стимулируют на творчество! Вот! Полезные, короче.

К чему я это? А к тому, что мне совершенно нежданно-негаданно прилетело такое вот письмецо, или "наградка" по современному!
Мне действительно приятно, и сразу детство вспомнилось!
Конечно же, те "письма счастья" и нынешние "наградки" совершенно разные вещи, и "наградки" гораздо приятнее получать, хотя они и не обещают нам ничего - ни счастья, ни бяк)))) Просто как-то ассоциация возникла.

Короче, у меня есть первая наградка! Ура! Ура! Спасибо Маше !
Вот собственно, она - моя наградка:
А вот и
Правила размещения награды:

1.Поблагодарить назначившего награду

2.Разместить в своем блоге ссылку на блог лица,назначившего награду

3.Разместить в своем блоге логотип награды

4.Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них

5.Отправить комментарии номенантам об их награде

6.Написать 7 фактов о себе



Начинаю выполнять. Как смогу.
п. 1, 2, 3 -выполнила

п. 4, 5 выполнить пока не могу. ПЧ у меня нету, а сама если чьи блоги и читаю, то особо с их владельцами не знакома, и слать им наградки мне не за что да и неудобно как-то навязываться.
Поэтому п. 4 и 5 оставлю пока. Благо, сроков никаких нет в наградке))) Найду достойных блоггеров - награжу по-любому!

Теперь, п. 6.
О себе:
1. я очень люблю общаться с людьми. Правда, придирчиво их отбираю, и предпочтение отдаю искренним.
2. я немного умею шить  и вязать. Обычно, это -полезные вещи.
3. я бы хотела работать на дому, выполняя швейно-вязальные-креативные заказы, но не знаю, как начать, и откуда брать заказчиков?
4. я развожу растение алоэ (столетник), и раздаю всем желающим.
5. я коллекционирую кружки с логотипами.
6. я сухой и подгорелый сухарь-математик. Шутка насчёт сухаря. Насчёт математика - правда )))
7. я хочу подружиться с другими блоггерами

9 комментариев:

  1. Куда-то комментарий твой делся. На почту сообщение пришло, а в блоге не отражается. Полтергейст какой-то )))
    Согласна на "ты" ) Рада знакомству. Пойду ещё пройдусь, поближе позырю фотки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже рада! а коммент действительно изчез. я сначала думала, что ты его удалила "за флуд", потому что я его написала в твоё сообщение о 8 марта, и он как бы не в тему был. Но раз ты не удаляла, но в почту тебе дубликат пришёл, то значит ты его всё же прошла, хоть он и удалился из блога))))
      спасибо, что заглянула ко мне. Тоже буду к тебе заглядывать))

      Удалить
  2. Здравствуйте, я бы тоже хотела подружиться с другими блоггерами)
    А еще мне очень интересно, что обозначает название вашего блога?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай дружить тогда, и на "ты". как принято у друзей. Напиши адрес твоего блога, который ты ведешь-"солнечное настроение" или "пробный блог"?

      а насчёт "Азамбрияки" - это слово родом из моего детства. Переводится на русский оно, если буквально, то "змея", а в моём контексте что-то вроде "прикольная загогулька". Потом появился интернет (ну, в смысле, появился для меня), и я взяла это слово для своего е-мэйла, и иногда использовала как ник. В итоге "азамбрияка" доросла до блога)))

      Удалить
  3. Давай) Солнечное настроение,конечно)) Пробный блог - он ведь на то и пробный, я на нем пробовала всякие всякости, а как удалить теперь, не знаю(((

    Прикольное название) А у меня оно сначала ассоциировалось с какой-то вкусняшкой)))

    ОтветитьУдалить
  4. Марта, отличное начало блога! Молодец:) Мне вот тоже интересно а с чего вообще мастерицы блогеры начинают свою карьеру:) Думаю стоит задать этот вопрос кому-нибудь. Ты как считаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю, я не мастерица-блоггер)))) я новичок

      Удалить
    2. Я тоже задумывалась над этим вопросом, и думаю у каждого будет свой ответ, все начинают по разному, смотря какой темперамент у человека ) Но я вот, когда завела блог стала чаще ходить в гости к другим блоггерам и знакомиться с новыми людьми, ты зайдешь к кому-нить, напишешь свое мнение о его работах, потом может и к тебе в гости кто зайдет, и так потихоньку все начинается... Новые знакомства, новые идеи и прочее... ) И я и Марта мы еще новички, но все с чего-то начинают... ) Впереди столько еще новых и интересных открытий и идей! Просто нужно делать то что нравится и делиться этим с окружающими ) Мое мнение, конеш... )

      Удалить
  5. Хотите знать больше о вас, как я и энтузиастов в письменном виде блога, мы можем связаться друг с другом. tag heuer купить

    Ваша статья действительно замечательная, и внутри наших магазинов, продающих различные марки часов, стиль, дешевые цены

    ОтветитьУдалить