четверг, 3 мая 2012 г.

Конкурс ко Дню Защиты Детей!

      Совсем скоро, через месяц, день защиты детей и мы с подругой решили организовать небольшой конкурс чтоб порадовать деток.
О конкурсе:Необходимо сделать подарок ко дню защиты детей одному или нескольким детям. Конкурс проводят два блога: "Моё Добро" и " Azambrijaka ".
(Моё добро-автор идеи, азамбрияка помощник в создании и формулировки правил ))) 
Призы также будут совместными, а теперь по-порядку:

Сроки проведения конкурса: до 31 мая включительно.
1июня, в день защиты детей,  объявим победителей.
Правила :
1. Сделать своими руками какую-либо вещь для ребёнка. Можно для своего, а можно и для чужого (племянника, крестника, ребенка подруги и т.п.)

2. Количество работ от каждого участника неограничено

3. Выложить фото указанной рукоделки в своём блоге (ЖЖ, соц.сети), и 2 ссылки на этот пост в обоих блогах организаторов конкурса : моё добро, азамбрияка; и добавиться самому в галерею линки.
Галерея находится в блоге у Маши, а именно, тут

4. В посте также написать :
а) сколько детей у вас лично, какого они пола и возраста. (а если своих детей у вас нет, и вы подарили рукоделку другому ребенку-тогда напишите, сколько детей в той семье, где живет этот ребенок).
б) указать – как по-вашему, какое определение больше подходит вашей рукоделке : что это? Одежда, игрушка, полезная вещь или ещё что-то?
Зачем это надо? читайте дальше!

5. Ссылка на боковой панельке при наличии блога

6. К участию принимаются только новые вещи, ранее не выкладываемые (время создание поста не должно быть раньше, чем о нашем конкурсе)

7.  Ну, и как обычно-пч становиться не обязательно, только по желанию

8.  Принимаем всех. Если вы не висите ни на каких соцсетях и не пользуетесь блогами, присылайте работы по почте, вот наши е-майлы: fedotovamyu@yandex.ru  и  azambrijaka@mail.ru
В письме укажите всё то, о чём было написано в п.4 этих правил.

Как будет выбираться победитель?
Победителя будет три!

В номинациях «Одежда», «игрушка», «полезная вещь, и прочее».
Вы сами, заявляя свою рукоделку к участию в нашем конкурсе, подписываете в комментарии, в какую рубрику её поместить. Каждая работа может быть отнесена только к одной рубрике, а к какой - решайте сами. Т.е. например, если это рюкзак в виде собачки, то сами решайте - одежда это, игрушка или всё-таки полезная вещь?

В каждой номинации будет по одному победителю.
Выбирать будем так: каждая из организаторш конкурса выберет своих 3 кандидатов.
Потом сравним. Если наши вкусы совпали, значит победитель установлен. Если в какой-то номинации оказались 2 варианта победителя, тогда кинем монетку, вытянем бумажку, или воспользуемся рандомом-вобщем, случайно выберем, без споров)))))

Ну и наконец, о призах:
Призами будут : мягкая рукодельная игрушка, плюс что-то вкусненькое для ребенка.
Призы поедут по России и СНГ.
А теперь изюминка нашего конкурса:
Если у победителя не один ребенок, а несколько, то приз получит каждый! Т.е. каждому ребенку в этой семье по мягкой игрушке и по вкусняшке, не зависимо от того, для которого из них делалась та работа, которая заняла призовое место в нашем конкурсе.

3 комментария: